Если вам нужно недорогое жилье в Киеве, то это к нам. Мы один из самых недорогих хостелов Киева. При относительной дешевизне спального места условия проживания у нас сравнимы с более дорогими предложениями.
Вы можете жить у нас по цене от 80 грн. в сутки!
Дешевое жилье в центре Киева
Новый хостел
Скоростной интернет Wi-Fi
5 мин. пешком до станции метро “Тараса Шевченка“
Бесплатная парковка автотранспорта
2 санузла, 2 душевых
Отсутствие дополнительных платежей!
Мы гарантируем вам полное отсутствие дополнительных платежей.
Вы должны будете оплатить лишь стоимость проживания в хостеле за выбранный период.
Цены на проживание
2-местный приватный номер
Приватный номер с двухспальной кроватью. Пример дешевого жилья для двоих. Отдельный номер для двух человек, который обойдется вам дешевле любой гостиницы при стравнимом уровне комфорта.
4-местный номер
Идеальный вариант дешевого жилья с кондиционером и шкафом купэ. Подойдет для небольшой компании из четырех человек. Один из самых популярных номеров в нашем хостеле.
6-местный номер
Отличный вариант дешевого жилья для группы из 6 человек или одного путешественника, который готов делить свой ночлег с еще несколькими такими же искателями приключений.
8-местный номер
Самый тихий и светлый номер, т.к. окна выходят во двор. Идеальный вариант для семей или больших компаний, или одиноких путешественников. Здесь вы сможете отдохнуть и полноценно выспаться после длительного путешествия или экскурсии по Киеву.
10-местный общий номер
Идеальный вариант дешевого жилья в Киеве при высоком уровне комфорта и сервиса. Большой номер с двух-ярусными кроватями идеально подойдет путешественникам, которые хотят экономить на стоимости, но не на комфорте Любой более дешевый хостел в Киеве проигрывает по комфорту.
Цены на проживание
Одноразовые тапочки
Свежее постельное белье
Полотенце
Персональный локер или сейф на ресепшене
Спутниковое ТВ
Наше гостеприимство и радушие
<
>
Забронируй номер прямо сейчас
Платите за 7 дней — экономите 30%.
При бронировании и оплате 7 дней проживания у нас в хостеле, вы автоматически получаете снижение цены на 30%.
Предложение действительно еще:
день
час
минута
900 метров
1 200 метров
500 метров
900 метров
Станция метро "Тараса Шевченка"
Станция метро "Контрактова площа"
Житний рынок
Андреевский спуск
1 800 метров
2 400 метров
1 400 метров
200 метров
Национальний университет "Киево-Могилянская академия"
Площадь Майдан Незалежности
Речной порт
Фуникулер
100% гарантия конфеденциальности введенных данных
Ольга,
20 лет, г. Луганск
Станислава,
28 лет, г. Жданов
Сергей,
29 лет, г. Рига
Тамара,
28 лет, г. Алма-Аты
Петя,
19 лет, г. Брянск
Мы жили в самом большом номере на 10 мест. Хороший, чистый и при этом дешевый хостел. В Киеве были не впервые, но в этом месте первый раз. Нормальная звукоизоляция, в отличии от других хостелов, в которых слышно как дышит сосед за стеной. Спасибо за ночлег. Приедем к вам еще.
Отличное дешевое жилье по божеской цене
для нетребовательных и непривыкших к 5-звездочным гостиницам. Все необходимое есть. Туалет, ванная (даже две), утюг, полотенце, кондиционер... Контингент проживающих, не смотря на дешевизну проживания, вполне нормальный.
Мы часто посещаем Киев и останавливаемся только здесь. Недорогое жилье нормального уровня в столице Украины найти тяжело. Этот вариант подходит. Приятная администрация, которая занимается гостями, а не бросает все на самотек. После проживания понимаешь что это вариант задешево, илил вообще за бесценок))
За такие деньги лучше не нашла жилья в Киеве. Была когда все было еще новым. Это лучший вариант из недорогих в Киеве. Дешевле будет только общага на окраине города. Сомнительного качества. На мой взгляд это лучшее предложение дешевого жилья в Киеве.
В свои 19 лет я уже повидал много иностранных хостелов разных уровней. Постоянно в путешествиях и живу только в них. В Киеве хостелы значительно лучше. И дешевле в Киеве.
Спасибо сотрудникам Б-57 за радушие и прием.
>
<
Жилье подешевле в Киеве желают найти все. У кого-то это главный критерий и все остальное не интересует. Тараканы, поломанная мебель, невоспитанный персонал... - все это не важно. Главное подешевле. Но большинство ищет приличный вариант, но с адекватной ценой. И такой вариант недорогого жилья в Киеве найти не так уж и легко. Точнее, дешевых вариантов поселения достаточно, но вы, скорее всего, искали не просто самый дешевый вариант, а наверное оптимальное предложение по цене и качеству. Даже если в кармане ограниченное количество денег поселиться можно и не в ущерб комфорту проживания.
Прежде всего смотрим только на хостелы Киева. Затем обращаем внимание на то какой из хостелов недорогой. Если определились, то самое время посмотреть варианты поближе. И тут нужно помнить о главных проблемах дешевого жилища, с которыми можно столкнуться и на которые нужно обратить внимание в первую очередь.
Главная проблема вариантов за полцены это:
Все верно. Что задарма, то, как правило, или далеко от центра, или находиться в состоянии непригодном к проживанию. Даже помещение с пристойным ремонтом может оказаться не таким уютным как кажется на первый взгляд. Например, сейчас принято строить стены их легких материалов, таких как гипсокартон. При этом из-за экономии строители забывают утеплить и звукоизолировать эти гипсокартонные перегородки. В итоге оказывается, что звукоприницаемость слишком высока. И когда гость ложится спать, то непременно слышит как дышит такой же гость в соседней комнате. А если где-то работает телевизор, то его слышат все жители этого по настоящему дешевого жилья (хостела).
Поэтому к поискам жилья по сходной цене нужно относиться особенно осторожно. Иногда эти поиски превращаются в целую эпопею, которая отнимает много времени и иногда оказывается нерешенной как только приедешь на место и поймешь, что выбор был сделан неправильный. В такой ситуации понимаешь, что скупой платит дважды. Но вариант дешевого и комфортного жилья всегда есть. Нужно лишь знать как искать и где искать.
При поисках дешевого варианта жилья нужно отбросить варианты проживания в гостиницах. Гостиницы это всегда дорого. А мы ищем дешевое жилье - не забыли? Но это "дорого" лишь в сравнении с хостелами. Но найти недорогое койко-место в хостеле это та еще проблема. У всех хостелов на сайте красивые фотографии и обещания отличных условий проживания. А при заселении часто оказывается, что все не так красиво и радужно как было обещано. Или банально оказывается, что вы ждали одного, а по факту оказались в откровенно дешевом хостеле, условиями проживания в котором полностью соответсвуют цене. Опять вспоминаем пословицу — "Скупой платит дважды".
Не почувствовать себя тем самым "скупым" вам помогут отзывы постояльцев, которые жили в этом дешевом хостеле до вас. Найти их не трудно на сайтах которые занимаются бронированием мест проживания в Киеве. Недорогой хостел с хорошим сервисом, как правило, имеет на таких сайтах множество отзывов и высокий рейтинг, основанный на оценках реальных пользователей, которые проживали в этом варианте размещения.
Доверяя отзывам и оценкам людей на специализированных сайтах, вы сможете без труда выбрать дешевое жилье в Киеве при этом не в ущерб комфорту.
Остались вопросы? Звоните!
+38 (044) 467-64-57
+38 (098) 655-84-46
+38 (099) 147-24-84
+38 (063) 407-64-57
г. Киев,
ул. Константиновская, д. 57, кв. 3, ст. м. “Тараса Шевченка"
Copyright © 2015 «Б57 Хостел Киев». Все права защищены.