С Новым 2021 годом!!

You are currently viewing С Новым 2021 годом!!

Вот и наступил Новый 2021 год!!

Этот праздник все ждут с нетерпением, ведь в это день, когда можно встретиться с родными за праздничным столом. Это день, когда повсюду слышен запах елки и мандаринок. Это день, когда везде веселье и беззаботность. Но, ведь не всегда есть возможность уехать на праздники домой. У некоторых жителей «Б57» появилась возможность отметить Новый Год в стенах заведения.

Ёлка, оливье, мандарины, бой курантов, шампанское, улыбки, смех, вспышки фотокамер, поздравления, звон бокалов, веселье, душевные разговоры и конечно же отличнейшая компания в «Б57» — это было как-то по домашнему.

В ходе подготовки огромного количества блюд, столкнулись с тем, что не хватило тарелок… И тут наша гостья из Беларуси Светлана Викторовна отличилась фантазией. Она сделали тарелочки из обычной фольги. Это было весьма интересно и забавно!

Не могло не порадовать и то, что все делалось совместно и дружно. Ну, и конечно, не обошлось и без совместного веселого похода к ёлочке на Контрактовой площади в Киеве.

Общий вывод: Новый Год и в хостеле можно отпраздновать весело и по-домашнему. Ведь самое главное — это атмосфера и люди, которые тебя окружают.

С новым 2021 годом, наши дорогие гости!

Желаем вам, чтобы 2021 год принес в ваши дома мир, любовь, радость и улыбки. Пусть год Быка, который по китайскому лунному календарю начнется с 12 февраля 2021 года, станет для вас годом путешествий, открытий и самых положительных впечатлений!!!

У этой записи 5 комментариев
  1. Ольга Жи

    Спасибо и взаимные поздравления!!!! Новый год будет лучше, веселее и светлее во всех отношениях.
    Ми того варті!!!!

    З новим роком, Україно!!!

  2. Игорь

    Пусть новый год принесет в нашу страну мир и процветание. Слава Україні!!!!
    Валентин (Кишинев)

  3. Леся

    С Новым годом поздравляю
    И от всей души желаю
    Веселиться и смеяться,
    Ни на что не обижаться,
    Жить легко и без забот
    Весь грядущий новый год.

    Наслаждаться каждым мигом
    И дарить свое тепло,
    Быть всегда на позитиве,
    Чтоб всегда во всём везло!

    С Новым годом! С новым счастьем!
    Смеха, мира и добра!
    Пусть обходят все ненастья,
    Жизнь одарит вас сполна!

  4. Шувалов Антон

    С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!
    Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!
    ©

  5. Zacharysmism

    Всех жителей хостела Б57 с Новым 2022 годом!!!!
    \Всем любви, здоровья и много денег.
    Урааа.

Добавить комментарий